Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Maisonette Wohnung in Elbnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,05 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Hohenwarthe
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon // Bad mit Wanne // Laminat // ab 1000 EUR Gutschein* sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
67,25 m²
Miete zzgl. NK
322,8 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung zu vermieten + Willkommensgeschenk
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,93 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles dabei! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
80,92 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,81 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Borne
Gefunden bei:
immowelt.de
Albaucharme! 4-Raum-Wohnung mit Balkon im Stadtteil Alte Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
97,41 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 4-Zimmer-Wohnung - WE 80
Zimmer
4
Wohnfläche
65,19 m²
Miete zzgl. NK
325,95 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
519,2 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Diese 4-Raumwohnung wartet auf Sie ! 78 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
649 € (8,32 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für Familie frei
Zimmer
4
Wohnfläche
68,79 m²
Miete zzgl. NK
433,38 € (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung - saniert - familienfreundlich - Sonderaktion 1. Kaltmiete frei
Zimmer
4
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
454,45 € (6,1 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.