Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wir haben für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,71 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Mieter gesucht für 2-Raum-DG-Wohnung in MD Stadtfeld-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte und geräumige 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Halberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
260 € (3,51 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,52 m²
Miete zzgl. NK
255,03 € (5,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,3 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder, schöne 3-Zimmer-Wohnung in der Oberstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
431 € (5,53 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung inkl. großem Balkon/Terrasse + Fahrstuhl + 500,00 EUR IKEA/SATURN - GUTSCHEIN
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir geben Köthen ein Zuhause... im Plötzkauer Ring
Zimmer
3
Wohnfläche
70,76 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,86 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige zentral gelegene 2 Zimmer- Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,87 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monatsgrundmiete entfällt! Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.