Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wohnpark Ogema - 1 Raum-Wohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
1
Wohnfläche
49,15 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,31 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Raum-Wohnung in tollem Altbau zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,47 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,34 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Erstbezug nach Topsanierung+++Einziehen und Wohlfühlen+++
Zimmer
2
Wohnfläche
47,1 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
57,79 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,32 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
76,43 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,54 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hettstedt: helle freundliche 3 Zimmerwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ihr Geschenk zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV kostenfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,78 m²
Miete zzgl. NK
454,13 € (6,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit EBK, Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
49,25 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte, sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, ruhige Grünlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
290,4 € (4,8 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle ruhige 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,82 m²
Miete zzgl. NK
339,1 € (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.