6423 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 643

4 Raum Wohnung in Ströbeck zu vermieten

4 Raum Wohnung in Ströbeck zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
440 (5,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:

3,5 Zimmer mit kleinem Balkon

3,5 Zimmer mit kleinem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97,8
Miete zzgl. NK
586,8 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

ERSTBEZUG, GEHOBENE AUSSTATTUNG, 4 ZIMMER, NIEDRIGENERGIE

ERSTBEZUG, GEHOBENE AUSSTATTUNG, 4 ZIMMER, NIEDRIGENERGIE
Zimmer
4
Wohnfläche
115,11
Miete zzgl. NK
1.110 (9,64 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH LUXUSSANIERUNG AM JOLIOT CURIE PLATZ

ERSTBEZUG NACH LUXUSSANIERUNG AM JOLIOT CURIE PLATZ
Zimmer
4
Wohnfläche
160,11
Miete zzgl. NK
1.602 (10,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon

Renovierte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung in Gatersleben. Möbliert und mit Einbauküche.

Zimmer
4
Wohnfläche
71,84
Miete zzgl. NK
346 (4,82 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4- Zimmer- Wohnung in Lindtorf

4- Zimmer- Wohnung in Lindtorf
Zimmer
4
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
258,4 (3,8 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Lindtorf
Gefunden bei:

Wir renovieren ! Große DG 4-Raumwohnung | 2 Bäder | mit Gartenanteil

Zimmer
4
Wohnfläche
96,7
Miete zzgl. NK
600 (6,2 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Erstbezug! frisch sanierte 4-R.-Wohnung mit Wanne und Südbalkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
65,54
Miete zzgl. NK
363,5 (5,55 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wir suchen Euch…

Wir suchen Euch…
Zimmer
4
Wohnfläche
74,02
Miete zzgl. NK
407,15 (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 643