6423 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 643

4-Zi.-Wohnung in Magdeburg (Herrenkrug) mit Balkon & Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
98,5
Miete zzgl. NK
1.120 (11,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
82,68
Miete zzgl. NK
399 (4,83 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

+++ERSTBEZUG DACHGESCHOSS 4-RAUM+++

+++ERSTBEZUG DACHGESCHOSS 4-RAUM+++
Zimmer
4
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
260 (4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

*** Gründerzeithaus - EBK - Balkon - 4 Zimmer***

*** Gründerzeithaus - EBK - Balkon - 4 Zimmer***
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.024 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

4-Raumwohnung mit Balkon im Neustädter Feld

4-Raumwohnung mit Balkon im Neustädter Feld
Zimmer
4
Wohnfläche
64,1
Miete zzgl. NK
288,45 (4,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Große 4-Raum-Wohnung in tollem Altbau zu vermieten!

Große 4-Raum-Wohnung in tollem Altbau zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,47
Miete zzgl. NK
599 (6,34 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Amerikanische Küche, Fußbodenheizung, Tageslichtbad mit Badewanne und Dusche, Balkon und Stellplatz!

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
899 (8,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Hoch hinaus - Erstbezug nach Sanierung!

Hoch hinaus - Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
4
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
510 (7,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Der Traum jeder WG! 4-RW mit 3 separaten 1-RW und einem Gemeinschaftsraum!

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
695 (8,48 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne 4 Zimmer-Wohnung in Halle

Schöne 4 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
81,3
Miete zzgl. NK
615 (7,56 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 643