Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Aufzug und Einbauküche, Stadionnähe - ab 01.08.2021 für Sie frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüner Blickwinkel
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,49 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung zu vermieten + Willkommensgeschenk
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,93 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,08 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsfertige und frisch renovierte Wohnung gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
414,8 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
42,05 m²
Miete zzgl. NK
236 € (5,61 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum Wohnung, modern ausgestattet mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen für kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
59,39 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Studenten mit - Nähe der Hochschule!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
161 € (5,75 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurze Wege für kurze Beine-Kita ganz nah
Zimmer
3
Wohnfläche
59,18 m²
Miete zzgl. NK
254,47 € (4,3 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.