Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Ruhig und grün ! Hübsche 2-R.Wohnung mit Balkon in Friedeburg "Auf dem Berg 1b" zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,57 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Gerbstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für die kleine Familie...
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne 1 Raumwohnung mit Balkon und EBK im Giebichensteinviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundum wohlfühlen: 2 - Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
In Citynähe- 2-Zimmer mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung im 1. Obergeschoss in der Weinstadt Höhnstedt zu vermieten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,47 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Nähe der Universitätsklinik mit einem Netflix Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
344,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP **Loburg, Dachgeschoss, sanierter Altbau, Marktplatz, 3 Zimmer Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
344,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Loburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen...
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.