Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Süße kleine 3 RW mit EBK in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gedämmte Dachgeschosswohnung mit Charme!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,79 m²
Miete zzgl. NK
379 € (7,18 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52,7 m²
Miete zzgl. NK
369 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ziehen Sie ein!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,68 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Helle 2 Zimmerwohnung im Wittenberger Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
52,64 m²
Miete zzgl. NK
447,44 € (8,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Weißenfels Katharinenstraße 6 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
273 € (5,19 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment in ländlicher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,99 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon+EBK* und PKW-Stellplatz* in Buckau frei
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier sanieren wie für Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,57 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.