Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Top drei Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Cracau!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möser: Gemütlich Frühstücken auf dem Balkon in einer gepflegten Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,9 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möser
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Balkon in gepflegtem, kernsaniertem kleinen Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,23 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Seggerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung - Bitterfeld Kraftwerksiedlung - WE 05 - Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
67,49 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,04 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,41 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
viel Platz im 2 Zimmer Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,96 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wohnen mit Blick auf den Westwall
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
321 € (4,76 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnküche mit großem Hauswirtschaftsraum
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
452,25 € (6,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern renovierte 3-Raum Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,54 m²
Miete zzgl. NK
357,96 € (5,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stendal
Zimmer
3
Wohnfläche
67,58 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,55 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.