Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
Wohnen in Stadtfeld-Ost
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,6 m²
Miete zzgl. NK
594,14 € (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Wohnung mit Parkettboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,89 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Stadtwohnung/ - atélier für Individualisten - mitten im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,77 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach Sanierung - Wundervolle 3,5- Zimmerwohnung + Tageslichtbad mit Dusche+Balkon+Laminat
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,01 m²
Miete zzgl. NK
749,96 € (9,87 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Uniklinik Tolle Wohnung 3,5 Raum zum erschwinglichen Preis Kamin Terrasse Fahrstuhl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
181 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (6,91 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,43 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Höll-Immobilien vermietet frisch sanierte 3,5-Raumwohnung zum 01.06.21
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,95 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 - Zi. Maisonette mit Fahrstuhl, Balkon in Bestlage zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,75 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu gestaltete Traum und Wohlfühl-Wohnung (Erstbezug im Juni 2020)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Diesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raumwohung in Halle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.