2091 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 210

Wir machen uns hübsch für SIE!

Wir machen uns hübsch für SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,75
Miete zzgl. NK
455 (7,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

3-Raumwohnung -Erstbezug nach Sanierung

3-Raumwohnung -Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
497 (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
59,19
Miete zzgl. NK
414 (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Renovierte 72 m² 3- Zimmer Wohnung in Dessau- Nord

Renovierte 72 m² 3- Zimmer Wohnung in Dessau- Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
440 (6,11 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raumwohnung mit offener Küche im 1. OG| zentral gelegen

Zimmer
3
Wohnfläche
70,8
Miete zzgl. NK
531 (7,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einzug nach Sanierung!

Einzug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
415 (6,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

vollmöblierte 3 Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in ländlicher Wohnlage

vollmöblierte 3 Raum-Erdgeschosswohnung  mit Balkon und Stellplatz in ländlicher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
510 (8,5 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Große 3-Raumwohnung in Goitzsche-Nähe

Große 3-Raumwohnung in Goitzsche-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
92,8
Miete zzgl. NK
510 (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Badewanne und Balkon in Zerbst

3-Zimmer-Wohnung mit Badewanne und Balkon in Zerbst
Zimmer
3
Wohnfläche
70,55
Miete zzgl. NK
423 (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: Wohnung mit drei Zimmern und Balkon

Ihr neues Zuhause: Wohnung mit drei Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67
Miete zzgl. NK
505 (6,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Klein Wanzleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 210