6423 Suchergebnisse
1 ... 463 464 465 466  467 468 469 ... 643

2-Raum-Wohnung Nähe Uniklinikum

2-Raum-Wohnung Nähe Uniklinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29
Miete zzgl. NK
345 (6,73 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

helle, freundliche 1 Raumwohnung mit Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
33,3
Miete zzgl. NK
224 (6,73 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Renovierte 2 Raum Wohnung mit tollem Ausblick

Renovierte 2 Raum Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
370 (6,73 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:

2- Raum WE Halle Nietleben

2- Raum WE Halle Nietleben
Zimmer
2
Wohnfläche
53,51
Miete zzgl. NK
360 (6,73 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Individuelle Dachgeschosswohnung in Barby zu vermieten!

Individuelle Dachgeschosswohnung in Barby zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,01
Miete zzgl. NK
208,65 (6,73 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:

52 m², 1,5-Zimmer-Wohnung

52 m², 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
350 (6,73 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:

--- Gemütliche Singlewohnung für Wochenendheimfahrer ---

--- Gemütliche Singlewohnung für Wochenendheimfahrer ---
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
175 (6,73 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Burgwerben
Gefunden bei:

Helle 3- Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche

Helle 3- Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75
Miete zzgl. NK
510 (6,73 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Wohnung mit Aufzug

Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
340 (6,73 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
400 (6,73 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 463 464 465 466  467 468 469 ... 643