Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wohnung in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
50,43 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 Raumwohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,7 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,86 m²
Miete zzgl. NK
341 € (6,7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen im Siedlungsgebiet- Taborer Straße 40
Zimmer
3
Wohnfläche
57,72 m²
Miete zzgl. NK
387 € (6,7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erste Wohnung! Wir sind behilflich.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,71 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Zielitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Ihre Wohlfühloase ** Charmante Wohnung in zentraler, ruhiger Lage **
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Wohnen im Siedlungsviertel- Balkon-Stellplatz-Taborer Straße 13
Zimmer
3
Wohnfläche
59,49 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,71 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Neumieter Umzug inklusive !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,41 m²
Miete zzgl. NK
432 € (6,71 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung im 3.OG mit Balkon/Keller/Wäscheplatz in Merseburg-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
332 € (6,71 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.