Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Aktion: Oben wohnen mit dauerhaftem Mietnachlass
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
261 € (4,55 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Steintor-Campus ist um die Ecke
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEIN WOHNEN IN OSCHERSLEBEN
Zimmer
2
Wohnfläche
51,47 m²
Miete zzgl. NK
257,35 € (5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Raum - Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,26 m²
Miete zzgl. NK
297,75 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei Einzug frisch renoviert + neues Bad + großer Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,88 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So macht wohnen Spaß
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRÜHJAHRSAKTION! 1 MONAT GRUNDMIETENFREI! Gemütliche 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
316,8 € (5,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
FRÜHJAHRSAKTION! 1 MONAT GRUNDMIETENFREI! Mitten in der Altstadt: Modernisierte, kompakte 2-Raum-Whg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Miete zzgl. NK
362,6 € (7,57 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Große 3-RWE mit Dachterrasse*
Zimmer
3
Wohnfläche
78,11 m²
Miete zzgl. NK
468 € (5,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.