Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
ruhiges wohnen am Stadtrand von Stendal im OT Uenglingen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Uenglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung mit Aufzug im Haus! Mietfreiheit*!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,29 m²
Miete zzgl. NK
203,81 € (4,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Weißenfels
Zimmer
1
Wohnfläche
43,54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,89 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, ruhige Wohnung im Hinterhaus mitten in der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,68 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frühstück auf dem Balkon?
Zimmer
3
Wohnfläche
61,09 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, einfache 2-Raum Wohnung mit Tageslichtbad und Dusche, nähe Leipziger Straße!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,48 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saubere 1 Zimmerwohnung 42m²
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 3 Raum-Wohnung 4901 WE 50
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
284 € (4,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Single Wohnung mit großem Balkon im frisch sanierten Wohnblock
Zimmer
1
Wohnfläche
36,37 m²
Miete zzgl. NK
230 € (6,32 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEIN WOHNEN IN OSCHERSLEBEN
Zimmer
2
Wohnfläche
69,83 m²
Miete zzgl. NK
356,13 € (5,1 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.