Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Balkon im schönen Brückfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
363,66 € (6,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohnen in Möckern in Waldnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
273 € (6 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignete 4 Zimmer Wohnung zum schmalen Tarif mit EBK, Tageslichtbad - Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
639 € (7,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2 Monate kaltmietfrei!* 2-Raum Wohnung in Uni-Nähe mit Tageslichtbad, Dusche und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,67 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,92 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ihr Geschenk zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV kostenfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
69,09 m²
Miete zzgl. NK
455,99 € (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnungen in der Villa Kunterbunt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
240 € (8 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung - *Freundliche Wohnlage im Grünen*
Zimmer
1
Wohnfläche
25,47 m²
Miete zzgl. NK
165,56 € (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm 3 Bezahl nur 2!!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,95 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.