Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wohnen direkt an der Pauluskirche
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,83 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ergeschosswohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
48,25 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,8 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzüzige 2-Raumwohnung mit offener Küche zu einem Top-Mietpreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,52 m²
Miete zzgl. NK
387,12 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung mitten in der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
210 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in Quedlinburg
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,05 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Altbauwohnung mit offener Küche in Merseburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single Wohnung mitten in Burg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,83 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohnen in Möckern in Waldnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
273 € (6 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.