Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
*2 Monate kaltmietfrei!* 2-Raum Wohnung in Uni-Nähe mit Tageslichtbad, Dusche und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,67 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,92 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu hier? Diese Wohnung auch!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches 1-Zimmer-Appartement in Bitterfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
180 € (6,92 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Dachgeschosswohnung in guter Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum zum Wohnen auf ca. 140 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
970 € (6,93 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Irxleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle freundliche 1-Raum-Wohnung in Barleben zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
50,51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,93 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst! Geräumige 4-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
63,93 m²
Miete zzgl. NK
443 € (6,93 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer- Dachgeschoßwohnung mit Balkon am Schelli
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG N. KERNSANI.! 1-Raumwohnung in ruhiger Lage! + neuer Laminatboden + neues Bad + EBK-Option
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,93 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Schon gesehen? Lichtdurchflutete Wohnung für Pärchen oder Familien+++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,9 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.