Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Attraktiv! Praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
474,86 € (6,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Weißenfels
Zimmer
1
Wohnfläche
43,54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,89 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, altersgerechte Zwei-Zimmer-Wohnung in Bad Kösen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,05 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,89 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Raumwohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon in Merseburg-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
58,61 m²
Miete zzgl. NK
404 € (6,89 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbar Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
324 € (6,89 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniert: Altersgerechtes Wohnen mit bodenebener Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
66,72 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Appartment - Personenaufzug und Balkon inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im historischen Zentrum von Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige moderne 3-RWE im 2. OG mit Balkon und zentrumsnaher Lage in Merseburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung inkl. Einbauküche in DE-Nord!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
30,44 m²
Miete zzgl. NK
210 € (6,9 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.