Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Einraumwohnung in Villa im Bürgergarten
Zimmer
1
Wohnfläche
41,52 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,98 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung, sehr ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,99 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige kleine 3-RWE im EG mit Fahrstuhl und Stellplatz in Dessau - Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
70,13 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
29,34 m²
Miete zzgl. NK
205 € (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Single-Wohnung mitten in Stadfeld, mit großem Balkon und Einbauküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
43,79 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,69 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
Streiberstraße 42, gemütliche kleine 2 Zimmer Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93 m²
Miete zzgl. NK
328 € (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Raumwohnung im Aufzugsobjekt mit Balkon und ebenerdiger Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung in der Friedenstraße 2 in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97 m²
Miete zzgl. NK
615 € (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung in Cracau, mit Wanne und Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,36 m²
Miete zzgl. NK
436 € (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.