Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raum Wohnung mit Balkon in beliebtester Lage von Magdeburg.
Zimmer
2
Wohnfläche
75,22 m²
Miete zzgl. NK
526 € (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Jede Menge Platz in exklusiver Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.049 € (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
59,19 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon direkt in der Altstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,07 m²
Miete zzgl. NK
623 € (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! Frisch renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
58,76 m²
Miete zzgl. NK
411 € (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Wohnung in Innenstadtnähe zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,77 m²
Miete zzgl. NK
502 € (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmerwohnung mit Terrasse in Naumburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
510,65 € (7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne helle 2-Raum zum Wohlfühlen mit Balkon und Abstellraum..
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9 m²
Miete zzgl. NK
461 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.