Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
3.Obergeschoss mit Aufzug! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,03 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumdachgeschosswohnung für Liebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Dreiraumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
478 € (8,12 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage an der Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,46 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbel rein, glücklich sein - 3-Raum Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
418,6 € (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung am Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
84,11 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,94 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen mitten in der Stadt - 3-Raum-Wohnung - Elbblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99 m²
Miete zzgl. NK
504,03 € (7,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon, Dachschrägen + PKW*-Stellplatz in Buckau erwartet Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über der Stadt sehr schöne 3-R.-Wohnung im DG ca.72,53m² in Magdeburg -Buckau zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
72,53 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,79 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.