Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Schöne 3-Raumwohnung am August-Bebel-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die junge Familie: 3-Raum-Wohnung mit Balkon zum Schnäppchenpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
233 € (4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Genau richtig für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55 m²
Miete zzgl. NK
195 € (4,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Ihr nach ganz oben lauft, gibt´s einen Gutschein* obendrauf !
Zimmer
4
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
331,9 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Hoher Komfort durch Einbauküche und Balkon, in Ihrer neuen Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
331,85 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung jetzt mieten!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
66,36 m²
Miete zzgl. NK
336,5 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung mit kleinem Balkon in Fermersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
SCHÖNER WOHNEN IN GRÖNINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
47,09 m²
Miete zzgl. NK
197,78 € (4,2 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Gröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-Raum-Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
72,24 m²
Miete zzgl. NK
447,89 € (6,2 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.