Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Genießen Sie den Ausblick vom Balkon Ihrer neuen 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,92 m²
Miete zzgl. NK
303,3 € (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick und bezahlbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,58 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Küche als Dreh- und Angelpunkt
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5,98 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, freundliche 1 Raumwohnung mit Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
33,3 m²
Miete zzgl. NK
224 € (6,73 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Top-Lage! Mit neuer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Raum-Wohnung mit Balkon in der Bitterfelder Anhaltsiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
69,7 m²
Miete zzgl. NK
397,29 € (5,7 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu sanierte familienfreundliche 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Wohnen- Fahrstuhl- Am Michaelisholz 5
Zimmer
3
Wohnfläche
72,21 m²
Miete zzgl. NK
516 € (7,15 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühstück im kleinen Wintergarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,37 m²
Miete zzgl. NK
337,54 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erste Wohnung! Wir sind behilflich.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,71 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Zielitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.