Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
4- Raumetagenwohnung mit Balkon und schöner Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,24 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,98 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Maisonette -Wohnung, modern ausgestattet mit zwei Balkonen.
Zimmer
3
Wohnfläche
152,54 m²
Miete zzgl. NK
1.678 € (11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Whg. in Mitte von Dessau
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mieten und 750 EUR Treppensteigerbonus* sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
322 € (4,69 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimwerkervorteil, Sie renovieren auf unsere Kosten!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,26 m²
Miete zzgl. NK
191 € (4,99 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°Dachgeschoss mit 3 Zimmern in Aschersleben mit Einbauküche°
Zimmer
3
Wohnfläche
92,11 m²
Miete zzgl. NK
552,66 € (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 2-Zimmer-Wohnung für Singles und Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Miete zzgl. NK
372,72 € (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in Gardelegen, OT Jävenitz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,14 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,3 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Jävenitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Familie willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.