4465 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 447

2-Raum-Wohnung nähe Wasserturm

2-Raum-Wohnung nähe Wasserturm
Zimmer
2
Wohnfläche
59,66
Miete zzgl. NK
320 (5,36 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung im Herzen von Bernburg

Schöne 2-Raum-Wohnung im Herzen von Bernburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleine Wohnung in Stendal-Röxe zu vermieten

Kleine Wohnung in Stendal-Röxe zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
320 (5,71 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

2 Raum, WG geeignet, Badewanne

2 Raum, WG geeignet, Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
320 (5,82 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Familienwohnung

Familienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4
Miete zzgl. NK
320 (5,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - WE 10

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - WE 10
Zimmer
2
Wohnfläche
49,15
Miete zzgl. NK
320 (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche sucht!

Gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche sucht!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,6
Miete zzgl. NK
320 (9,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

KLEINE FAMILIENWOHNUNG IN DER GARTENSTADT...

KLEINE FAMILIENWOHNUNG IN DER GARTENSTADT...
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:

Frisch renovierte drei Zimmer Wohnung. 250€ Gutschein zum Einzug

Zimmer
3
Wohnfläche
57,9
Miete zzgl. NK
320 (5,53 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

DIE KÜCHENMÖBEL gibts geschenkt!

DIE KÜCHENMÖBEL gibts geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
320 (5,61 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 447