Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung mit Balkon Nähe der Hochschule in Köthen! - auch für Studenten -
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,05 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmerwohnung direkt im Paulusviertel - Erstbezug nach Renovierung! (2)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,12 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Aufzug nach ganz oben
Zimmer
2
Wohnfläche
47,07 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Raum Wohnung in ruhiger, zenrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,68 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,36 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Aufzug und Balkon in Stadtfeld-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
45,67 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes wohnen im Plattenbau mit malerischem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,41 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hoch hinaus - frisch sanierte 3 Raumwohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuanfangen in kleiner Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter ges.Preiswerte 2-R-Wohnung 2.OG .ca.54 m³ Magdeburg - Fermersleben zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.