Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
1-Raumwohnung in Magdeburg-Sudenburg mit Einbauküche zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspanntes Wohnen zum kleinen Preis - ebenerdige Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
43,83 m²
Miete zzgl. NK
258 € (5,89 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung mit großer Wohnküche, flexibel nutzbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,24 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAHRSTUHL - Tolles Einzimmerappartement - Einbauküche möglich!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
169 € (6,76 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Raum Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung in grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,75 m²
Miete zzgl. NK
313,75 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attention please! Feine kleine Bleibe mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zorbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schauen Sie sich die Wohnung hier mal an
Zimmer
3
Wohnfläche
53,47 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,36 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss im Herzen der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,13 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1-Raum Wohnung in zentraler Lage zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,05 m²
Miete zzgl. NK
192,3 € (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.