Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Freundliche & helle 2- Zimmerwohnung in Sudenburg! Balkon+Tageslichtbad mit Wanne und Fenster!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,59 m²
Miete zzgl. NK
349,98 € (5,34 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330,66 € (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ruhige und gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon sucht neue Bewohner zum 1. Mai 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
352 € (6,46 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Altstadt von Halberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
47,17 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,3 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
57,42 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit großem Balkon Nähe Florapark
Zimmer
3
Wohnfläche
55,97 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kann es sofort losgehen.. tolles Nest am Neustädter See
Zimmer
1
Wohnfläche
31,73 m²
Miete zzgl. NK
199,9 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Halle`nser Wohnung gesucht ... 2-Raum-ETAGENWohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
376 € (5,97 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 3 Raum Wohnung nach Sanierung in Schloßparknähe im 1 OG
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,65 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Dachgeschosswohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
43,79 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,02 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.