Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Willkommen in Ihrem neuem Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
47,11 m²
Miete zzgl. NK
377 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6,3 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Wohnung hat Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,03 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Raumwohnung für junge Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,7 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Kleines Wohnparadies*-Zentral gelegene 1-Zimmer Wohnung zu vermieten !
Zimmer
1
Wohnfläche
25,2 m²
Miete zzgl. NK
138,6 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Apartment im WG-Stil mit Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
54,38 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,44 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,83 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe der Saale Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,63 m²
Miete zzgl. NK
256 € (7,39 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-R-WE mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,88 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2 Raumwohnung im Herzen von Oschersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,38 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.