Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Hier wohnen Sie günstig
Zimmer
3
Wohnfläche
57,02 m²
Miete zzgl. NK
257 € (4,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr geräumige 2- Zimmerwohnung in Buckau! Einbauküche+Balkon+Bad mit Fenster und Badewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
379,94 € (6,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Jahr kostenfreies Internet und HD TV als Willkommensgeschenk!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
306,8 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Lage, top Preis und die reinste Wohlfühloase, was will man mehr
Zimmer
3
Wohnfläche
67,84 m²
Miete zzgl. NK
312,34 € (4,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Dachgeschosswohnung in guter Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Frisch saniert !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
202 € (5,32 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
GÜNSTIG und GUT! 2-Raum-Wohnung - Nähe Bergmannstrost in Halle/a.S.
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,93 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,76 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbaucharme und Kaltmietfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,32 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Ruheoase
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
284 € (4,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.