6423 Suchergebnisse
1 ... 544 545 546 547  548 549 550 ... 643

Klein, aber mein! Jetzt Gutschein* sichern!

Klein, aber mein! Jetzt Gutschein* sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,64
Miete zzgl. NK
262 (5,39 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Schnell sein und Mieter werden

Schnell sein und Mieter werden
Zimmer
2
Wohnfläche
49,45
Miete zzgl. NK
287 (5,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

2 Raum-Wohnung mit Ausblick

2 Raum-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
47,18
Miete zzgl. NK
221,27 (4,69 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz in Wittenberg

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz in Wittenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,14
Miete zzgl. NK
380 (6,43 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Ländlich, nah an der Stadt!

Ländlich, nah an der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,32
Miete zzgl. NK
205 (4,63 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Sonnige schöne 2-R-Wohnung in MD- Alte Neustadt im 2.OG BLK. ca.54 m² zu vermieten !

Sonnige schöne 2-R-Wohnung  in MD- Alte Neustadt im 2.OG BLK. ca.54 m² zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
374,98 (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

2 Zimmer mit Balkon!

2 Zimmer mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,59
Miete zzgl. NK
282 (6,19 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Moderne 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Abstellraum

Zimmer
2
Wohnfläche
62,3
Miete zzgl. NK
560,7 (9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

2-Raumwohnung für Singles in Groß Rodensleben !

2-Raumwohnung für Singles in Groß Rodensleben !
Zimmer
2
Wohnfläche
68,79
Miete zzgl. NK
525 (7,63 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wanzleben
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raum-Altbau-Wohnung mit Wannenbad in bester Zentrumslage!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 544 545 546 547  548 549 550 ... 643