6423 Suchergebnisse
1 ... 547 548 549 550  551 552 553 ... 643

2-Raum-Wohnung mit Balkon inkl. Gartennutzung wartet auf Sie!!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
38,7
Miete zzgl. NK
340 (8,79 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Magdeburg im Herzen von Rothensee

2-Raum-Wohnung in Magdeburg im Herzen von Rothensee
Zimmer
2
Wohnfläche
56,62
Miete zzgl. NK
396,34 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoßwohnung

Gemütliche Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
329 (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

41 m² Wohnung mit EBK

41 m² Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
200 (4,88 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

freundliche 2-Raum-Wohnung in Magdeburg-Stadtfeld sucht einen Nachmieter

Zimmer
2
Wohnfläche
61,33
Miete zzgl. NK
368 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Schöne großzügige 2 Zimmer-Wohnung am Schellheimerplatz

Schöne großzügige 2 Zimmer-Wohnung am Schellheimerplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,04
Miete zzgl. NK
500 (7,04 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung mit Tageslichtbad und EBK

Renovierte Wohnung mit Tageslichtbad und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
279 (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Exklusives Highlight, 1-Raumwohnung auf dem Gutshof "FÜNF KONTINENTE"

Exklusives Highlight, 1-Raumwohnung auf dem Gutshof
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
450 (10 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sandersleben (Anhalt)
Gefunden bei:

!! Aufgepasst - frisch saniert in IHRE neuen Wände!!!

!! Aufgepasst - frisch saniert in IHRE neuen Wände!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,11
Miete zzgl. NK
496,88 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

+++Frisch renoviert, mit Dusche und Balkon+++

+++Frisch renoviert, mit Dusche und Balkon+++
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
280 (6,36 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 547 548 549 550  551 552 553 ... 643