Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Studenten aufgepasst! WG-geeignete Wohnung inkl. EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,23 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-RW im ruhigen Hinterhaus - mit Einbauküche - sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
55,75 m²
Miete zzgl. NK
418,13 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettwohnung in der Altstadt von Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
86,77 m²
Miete zzgl. NK
572,68 € (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit diesem Balkon kann der Frühling kommen...!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,61 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung- mit Duschbad-Alles neu!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Residieren in Top-Wohnlage in der Hegelstraße 19
Zimmer
3
Wohnfläche
102,31 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,31 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
419,07 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im GRÜNEN mit BALKON, sonnige und gemütliche 3- Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,43 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnlage schöne geräumige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
89,25 m²
Miete zzgl. NK
714 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.