Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
ideale Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
463 € (8,72 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsere 4-Raum-Wohnung lassen wir für Sie renovieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
BALKON-WG geeignet- Sonnig und hell, 3- Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Miete zzgl. NK
356 € (5,49 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne großzügige 2 Zimmer-Wohnung am Schellheimerplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,04 m²
Miete zzgl. NK
678 € (9,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle und geräumige Wohnung mit Gartennutzung und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,2 m²
Miete zzgl. NK
423 € (5,7 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu sanierte Wohnung - hier macht Einziehen Spaß - 3. OG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
48,91 m²
Miete zzgl. NK
421 € (8,61 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
41,57 m²
Miete zzgl. NK
378 € (9,09 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier stimmt nicht nur der Preis - 2- OG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3 m²
Miete zzgl. NK
416 € (8,61 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Beine hoch und sich einfach wohlfühlen - 2. OG links
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8,32 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,84 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.