Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
6 Zimmer Wohnung mit Fernblick
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Pretzier
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkte City-Lage! Schöne 2-Raum Wohnung mit Wanne, offener Küche, Abstellraum und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung für Individualisten!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,94 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Denkmal mit allem was dazu gehört!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,71 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und Tageslicht-Vollbad
Zimmer
2
Wohnfläche
88,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,78 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, sanierte 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Gründerzeitviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Raum-Wohnung in tollem Altbau zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,47 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,34 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale Lage für Ihr Gewerbe !
Zimmer
2
Wohnfläche
73,87 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon, Dachschrägen + PKW*-Stellplatz in Buckau erwartet Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch ein Wunsch fei? Lassen Sie uns darüber sprechen!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,94 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.