Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Günstige 4-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
298,63 € (4,6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert und zentrumsnah!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch renovierte Familienwohnung mit MEGA Gutschein*
Zimmer
4
Wohnfläche
64,85 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 4-Zimmer Wohnung zur Eigenrenovierung
Zimmer
4
Wohnfläche
73,38 m²
Miete zzgl. NK
353 € (4,81 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren Ihre neue 4-Zimmer-Wohnung! Jetzt 1000 EUR Gutschein* sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,7 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Ausleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue 4-Zimmer-Traumwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,14 m²
Miete zzgl. NK
352,1 € (5,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Familientraum auf 140 Quadratmetern
Zimmer
4
Wohnfläche
139,7 m²
Miete zzgl. NK
769 € (5,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessant geschnittene Turmwohnung 4-Zimmer super Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Lichtdurchflutetes geräumiges Familiendomizil mit viel Platz für Kind und Katz'+++
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung im 2. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
86,71 m²
Miete zzgl. NK
398,87 € (4,6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.