Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Große Familienwohnung, 4 Zimmer, großes Wohnzimmer + Veranda, Tageslichtbad mit Wanne, Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,63 m²
Miete zzgl. NK
548,15 € (5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sonnige 4-R-Wohnung in MD-Alte -Neustadt ca.105m2 BLK zu. vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung - mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
4
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
341,34 € (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- Raumetagenwohnung mit Balkon und schöner Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familienwohnung sucht neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in Magdeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
339,84 € (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt vor der Krise schützen und einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,86 m²
Miete zzgl. NK
679 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,26 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4-Raum-Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
146,45 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (10,72 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.