Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
Besuchen oder mieten Sie unsere drei Zimmer Musterwohnung im Stadtteil Cracau!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,91 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
514,8 € (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell sein - wir schenken Ihnen zum Einzug ein Jahr kostenloses HD TV! und Internet!*
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
446,6 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JobCenter geeignet ab 4 Personen - ruhig + günstig - 3-Zi. 70m² - sofort verfügbar -
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung, Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
452 € (5,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung im Lieblingskiez heißt Sie willkommen
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Maisonette - hell - Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
672 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und doch zentral in der südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60,18 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,98 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung in Halle (Saale) in TOP Lage ( WG geeignet )
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,46 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.