Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
3-Zi.-Mietwohnung in Halberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,77 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Familienglück am Waldrand mit Balkon +++bei Bedarf mit EBK+++
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
546 € (6 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Lostau
Gefunden bei:
immowelt.de
Studierende - die perfekte WG- Wohnung für Euch - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
69,36 m²
Miete zzgl. NK
417 € (6,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestimmen Sie mit bei der Sanierung! 3-RWE im 1.OG mit Balkon in Merseburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
417 € (7,1 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erster Monat mietfrei! Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Mücheln-Langeneichstädt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,76 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Raum Wohnung in Nienburg/OT Gerbitz in einem Bauernhof
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
450 € (3,36 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gerbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKE WOHNUNG MIT 2 BÄDERN UND GROSSEM BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,91 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Altbauwohnung mit Platz für die ganze Familie!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,9 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,47 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 3 Raum Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
534 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.