Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Wohnglück auf 67 qm. Für die wunderbare erste Zeit zu zweit.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne neu sanierte 3,5-Raum Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möblierte 2-Raumwohnung mit Balkon zentrumnah zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29 m²
Miete zzgl. NK
333 € (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause! 3-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
383 € (6,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den Blick ins Grüne! 3-Raumwohnung im 2.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,52 m²
Miete zzgl. NK
476 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
An der Feuerwache 36 - Künstler-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
394 € (6,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Raum Wohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
65,93 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,37 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr eigener Eingang zum Wohnglück
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,71 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.