Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
°renovierte Erdgeschosswohnung , möchte bewohnt werden° 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,58 m²
Miete zzgl. NK
334 € (6,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
500€ UMZUGSBONUS FÜR FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,97 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Erdgeschosswohnung in Edersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,85 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Edersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Veränderung??? - EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE und SCHÖNE 2 Zimmer mit BALKON, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung 3-Raum Nähe Wörlitzer Park
Zimmer
3
Wohnfläche
64,9 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,16 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Wörlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles was das Herz begehrt! 4 Zimmer-Maisonette mit Terrasse in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,38 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Kuschelnest mit Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
338 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.