1459 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 146

Sehr schöne WG taugliche 3 -R-Wohnung -in MD.Alte-Neustadt ca.83,08 m² im 1.OG mit EBK.zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
83,08
Miete zzgl. NK
540 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

+++Lichtdurchflutetes geräumiges Familiendomizil mit viel Platz für Kind und Katz'+++

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
540 (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Dreiraumwohnung mit Balkon

Dreiraumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,67
Miete zzgl. NK
540 (9,05 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Schöne sonnige 3-R.-Whg. ca.89,88m² in Magdeburg- Neue-Neustadt mit EBK zu vermieten.

Zimmer
3
Wohnfläche
89,88
Miete zzgl. NK
540 (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Superschöne 3- Raumwohnung mit Badewanne und Balkon im hippen und angesagten Buckau

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
540 (6,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Merseburg - ruhige 3-Zimmer im gepflegten Fliegerstädtchen mit Terrasse, Laminat und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
540 (6,75 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Sofort einziehen - sofort wohlfühlen!

Sofort einziehen - sofort wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
540 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Frisch renovierte und bezugsfertig - helle 3-Raumwohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
68,14
Miete zzgl. NK
540 (7,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung am Rand des Paulusviertels

2 Zimmerwohnung am Rand des Paulusviertels
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
540 (7,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

Wohnung am Kurpark mit Blick ins Grüne

Wohnung am Kurpark mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
540 (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 146