Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern1459 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zimmer Altbauwohnung mit Aufzug und EBK am Hasselbachplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum- WG -Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Halle Nord - geräumige 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage, Einbauküche möglich, Stellplatz vorhanden
Zimmer
2
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
541 € (5,69 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Raum-Traum im Südpark
Zimmer
5
Wohnfläche
100,12 m²
Miete zzgl. NK
541 € (5,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit kleinem Balkon in MD Stadtfeld-Ost frei für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,81 m²
Miete zzgl. NK
543 € (5,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug !! Betreutes Wohnen im Zentrum von Querfurt !!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
543 € (10,86 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren, Sie wohnen... Große 4RW mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,34 m²
Miete zzgl. NK
543 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in der Schillerstraße in Weißenfels zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
543,2 € (5,6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung in familienfreundlicher Atmosphäre in "Texas"
Zimmer
2
Wohnfläche
77,61 m²
Miete zzgl. NK
543,27 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.