4465 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 447

Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen.

Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
375 (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Sehr schöne Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Abstellraum mit Fenster

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
324 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

gemütliche 2-Raumwohnung in Bahnhofsnähe

gemütliche 2-Raumwohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
324 (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ruhig gelegene 2 Zimmer Dachgeschosswohnung, saniert, in der Alten Bergstraße zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
310 (5,74 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung in der südlichen Innenstadt mit zwei großen Zimmern und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
310 (5,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-Raum-Wohnung zu vermieten!

Frisch renovierte 3-Raum-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
370 (6,85 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in perfekter Innenstadtlage

2-Raum-Wohnung in perfekter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
420 (7,78 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Balkonwohnung sucht neuen Mieter

Balkonwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
320 (5,93 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

modernes Wohnen im Stadtzentrum

modernes Wohnen im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
320 (5,93 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Sonnige schöne 2-R-Wohnung in MD- Alte Neustadt im 2.OG BLK. ca.54 m² zu vermieten !

Sonnige schöne 2-R-Wohnung  in MD- Alte Neustadt im 2.OG BLK. ca.54 m² zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
374,98 (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 447