4465 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 447

Wohnung in der südlichen Innenstadt mit zwei großen Zimmern und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
310 (5,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Sehr schöne Zwei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Wohnküche

Sehr schöne Zwei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
324 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

gemütliche 2-Raumwohnung in Bahnhofsnähe

gemütliche 2-Raumwohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
324 (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ruhig gelegene 2 Zimmer Dachgeschosswohnung, saniert, in der Alten Bergstraße zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
310 (5,74 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ebenerdig und barrierefrei!, zwei Zimmer im Erdgeschoss! Jetzt schon besichtigen, ab Mai verfügbar!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,1
Miete zzgl. NK
385 (7,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

*2 Monate kaltmietfrei!* Hübsche 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon ab sofort frei!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,1
Miete zzgl. NK
399 (7,38 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

+++ALLES NEU!+++Frisch sanierte süße 3-Zimmer mit Einbauküche+++

Zimmer
3
Wohnfläche
54,15
Miete zzgl. NK
370 (6,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!

Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,18
Miete zzgl. NK
326 (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Wohnen in der Merseburger City - 1. OG links

Wohnen in der Merseburger City - 1. OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
54,2
Miete zzgl. NK
531 (9,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raumwohnung mit Einbauküche in Magdeburg ab sofort zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
54,2
Miete zzgl. NK
350 (6,46 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 447