Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Hell - ruhig - attraktiv
Zimmer
2
Wohnfläche
75,24 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,32 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit moderner Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,33 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,67 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes 3-Zimmer-Wohnglück
Zimmer
3
Wohnfläche
59,03 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
49,53 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,56 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Hochschule - schicke Dreiraumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
51,99 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,25 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit EBK zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage mit gehobener Ausstattung inkl. Einbauküche! Stellplatz vorhanden.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,86 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit großem Balkon wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,28 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,62 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung, zentral und doch im Grünen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,58 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.