4465 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 447

Wunderschöne 1.5-Zimmerwohnung Nahe der Reha-Kliniken 1+2 und der Saline

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
325 (7,22 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:

Für Geschäftsreisende und Studenten bestens geeignet. Grünes Wohnen inmitten der Stadt.

Zimmer
1
Wohnfläche
38,82
Miete zzgl. NK
325 (8,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:

Im Erdgeschoss und mit ebenerdiger Dusche

Im Erdgeschoss und mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
325 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Gefrühstückt wird auf dem Balkon...

Gefrühstückt wird auf dem Balkon...
Zimmer
2
Wohnfläche
43,18
Miete zzgl. NK
325 (7,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:

3 ZKB Kraftwerksiedlung Bitterfeld - Balkon - 3.OG re.

3 ZKB Kraftwerksiedlung Bitterfeld - Balkon - 3.OG re.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1
Miete zzgl. NK
325,05 (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Das Gefühl, behütet zu sein, nette Nachbarn zu haben, bei Sonnenschein draußen auf der Bank sitzen!

Zimmer
2
Wohnfläche
42,3
Miete zzgl. NK
325,23 (7,69 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
325,25 (6,38 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung in Trotha

Sonnige Wohnung in Trotha
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15
Miete zzgl. NK
325,34 (6,9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:

3 Zimmer mit großem Balkon und tollem Blick über die Stadt

3 Zimmer mit großem Balkon und tollem Blick über die Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59,17
Miete zzgl. NK
325,44 (5,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:

Schöne 2 Raum Wohung in Halle mit Balkon

Schöne 2 Raum Wohung in Halle mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,22
Miete zzgl. NK
325,71 (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 447