6423 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 643

Alles glänzt...und so schön neu!

Alles glänzt...und so schön neu!
Zimmer
5
Wohnfläche
166,45
Miete zzgl. NK
2.247 (13,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:

5-Raum-Traum im Südpark

5-Raum-Traum im Südpark
Zimmer
5
Wohnfläche
100,12
Miete zzgl. NK
541 (5,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in der Schillerstraße in Weißenfels zu vermieten

Zimmer
5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
543,2 (5,6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

5-Raum-Neubauwohnung mit zwei Vollbädern, Terasse, Fußbodenheizung und Fahrstuhl zu vermieten!

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.700 (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Umbau, Aufzug, Gäste WC, Ankleide, zwei Bäder & zwei Balkone!

Zimmer
5
Wohnfläche
132,35
Miete zzgl. NK
1.350 (10,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

5 Zimmer mieten & wohlfühlen !!!

5 Zimmer mieten & wohlfühlen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
106,02
Miete zzgl. NK
545 (5,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Wir renovieren! 1. und 2. OG 5-Raumwohnung mit 2 Bädern und Gartenanteil

Zimmer
5
Wohnfläche
127,1
Miete zzgl. NK
770 (6,06 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

***LUXUSSANIERTE TRAUMWOHNUNG MIT DACHTERRASSE UND KLIMAANLAGE

Zimmer
4,5
Wohnfläche
179
Miete zzgl. NK
2.150 (12,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

Frisch sanierte 4,5 Raum Wohnung zentral in Schönebeck gelegen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
655 (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Heller 4,5 Zimmer-Altbau mit Stuckelementen und Parkettboden

Zimmer
4,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
720 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 643