Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Nachmieter gesucht - mieterseitige EBK vorhanden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
64,67 m²
Miete zzgl. NK
394,49 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Umbauvorschlag für Großfamilie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95,69 m²
Miete zzgl. NK
431 € (4,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3..2..1 MEINS!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
68,18 m²
Miete zzgl. NK
409,08 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4,5 Raum-Wohnung mit exklusiver Ausstattung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,35 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Raum-Wohnung in tollem Altbau zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,47 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,34 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Amerikanische Küche, Fußbodenheizung, Tageslichtbad mit Badewanne und Dusche, Balkon und Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
899 € (8,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus - Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum jeder WG! 4-RW mit 3 separaten 1-RW und einem Gemeinschaftsraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,48 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
81,3 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,56 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle und frisch sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
64,15 m²
Miete zzgl. NK
320,75 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.